Арт туры 2019

Арт туры — отличный отдых и перезагрузка

Если вы любите рисовать и мечтаете сбежать от наскучившей работы и плохой погоды хотя бы на время, специально для вас есть уникальные арт туры 2019 здесь, которые позволят вам отдохнуть, посвящая время любимому делу, и полностью перезагрузиться, чтобы вернуться к работе полными сил и вдохновения.

Где и как проводятся арт туры

Каждый арт тур 2019 — это незабываемое путешествие в красивейших уголках России и мира, на фоне заснеженных гор, кристально чистых голубых озер, синего моря, золотистого песка и холмов, утопающих в зелени. Каждое путешествие, которое предлагает специализированный сайт для художников-любителей и которое может купить любой желающий, уникально и окрашено удивительными красками.

Несмотря на название, во время арт туров 2019 их участники будут не только заниматься рисованием, но и полноценно отдыхать, черпая вдохновение в самых разных источниках: интересных экскурсиях, вкусной национальной еде, посещении древних храмов, приятных прогулках.

Что самое приятное и удивительное, многие арт туры предназначены не только для опытных художников. Если человек хочет научиться рисовать, но пока еще не умеет этого делать, ему также можно смело отправляться в понравившийся арт тур, программа которого создана специально для разных уровней, включая начинающий. Итогом такого необычного опыта станут оригинальные работы в технике архитектурного скетча!

Арт-туризм вообще очень многое дает любому человеку, и выгодно отличается от обычного путешествия. Рисование раскрепощает, будит воображение и включает фантазию, позволяя ему посмотреть на мир совершенно иначе. В таких турах гармонично сочетаются и долгие прогулки по самым живописным местам, и проживание к комфортных условиях, и посещение гостеприимных кафе и ресторанов, и походы по музеям, соборам и храмам, которые логично завершаются пленером и зарисовками этих впечатляющих мест.

Что самое приятное, в стоимость каждого арт тура уже включено все самое нужное и приятное в творческой поездке:

  • проживание,
  • экскурсии,
  • питание,
  • переезды,
  • мастер классы по скетчингу,
  • пленеры под руководством опытного художника,
  • сопровождение гидов.

Отзывы про арт турыарт туры говорят о том, что обстановка в них очень комфортная для всех, благодаря небольшому количеству человек, продуманной программе и ненавязчивому вниманию руководителя. Это уникальная возможность завести новые приятные знакомства, открыть для себя новые места и главное, разбудить в себе новые возможности!

Арт студия «Я рисую» plein2air.ru выбирайте профессионалов!

Оставить ответ