Умерла первая жена Вячеслава Манучарова

Актер и телеведущий сообщил печальную новость. Скончалась его бывшая жена Виктория Селиверстова, подарившая Манучарову дочь Арину. Артист расстался с дочерью известного врача несколько лет назад.

Вячеслав Манучаров

Вячеслав сообщил в своем Инстаграме о том, что проводил в последний путь экс-супругу Викторию Селиверстову. В октябре 2011 года она родила артисту дочь Арину. По словам Манучарова, Виктория скончалась в результате инсульта. Вячеслав дал понять, что крайне опечален случившимся. Бывшей жене актера не было и тридцати лет.

«Как непредсказуема жизнь, сегодня я простился со своей бывшей женой, матерью моей старшей дочери, которая внезапно ушла из жизни от инсульта. Ей было 29 лет. Спасибо, что ты была в моей жизни. Ты навсегда в моем сердце. Берегите друг друга. Никто не знает, что нас ждет завтра», – написал ведущий в социальных сетях.

Подписчики Вячеслава принесли ему соболезнования. «Царствие небесное», «Очень жаль», «Пусть земля будет пухом», «Держись», «Светлая память», «Это так несправедливо», «Слишком рано… Берегите дочь», «Как ужасно, когда уходят молодые люди», – начали писать в комментариях к публикации артиста.

Первая жена Вячеслава Манучарова училась в МГМУ имени Сеченова. Виктория – дочь известного врача Александра Селиверстова. Когда артист познакомился с девушкой, она еще училась в университете. Свадьба Вячеслава и Виктории состоялась в апреле 2010 года. Спустя несколько дней после того, как Манучаров отметил свое 29-летие, избранница родила ему наследницу Арину.

После появления на свет девочки Селиверстова начала активно искать няню для малыша, чтобы поскорее вернуться к обычным делам. Первый брак Манучарова продлился недолго – лишь год. Карьера Вячеслава начинала идти в гору, поэтому он старался не отказываться от заманчивых предложений. Из-за постоянной занятости артист редко бывал дома, что вызывало неудовольствие у его супруги. В результате муж с женой начали ссориться, а вскоре пара распалась.

По некоторым данным, Виктория ограничивала Вячеславу общение с дочерью. Второй супругой Манучарова стала американка русского происхождения Дора Надеждина. Она живет в Нью-Йорке и работает врачом-педиатром. Говорят, что будущие муж и жена познакомились на одной из свадеб, которую вел Вячеслав.

В марте 2015 года избранница звезды подарила ему наследницу Нину. Манучаров скрывал от общественности новость о предстоящем пополнении в семье. Журналисты застали актера, прогуливающегося с Ниной в Центральном парке. В январе 2017-го мужчина снова стал отцом – Дора родила ему сына Даниила.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ