У беременной Нелли Ермолаевой начался период гнездования

Телеведущая пожаловалась, что многие ее ругают за преждевременные хлопоты. Нелли Ермолаева получает удовольствием от покупок для будущего малыша. Сейчас она обустраивает комнату для долгожданного первенца.

Нелли Ермолаева

Через пару месяцев Нелли Ермолаева и ее супруг Кирилл Андреев впервые станут родителями. Будущая мама долгое время не решалась приобретать необходимые вещи для еще не рожденного малыша. Однако сейчас она с удовольствием проводит время в поисках всего самого необходимого для появления ребенка на свет. Нелли решила поделиться с поклонниками приятными хлопотами.

«Мы, например, до шести месяцев ничего не покупали, не говорили никому особо и ждали этого рубежа «полгода»! Чтобы потом за три месяца спокойно все подготовить. На 27-й неделе потихоньку начали «гнездоваться». До дрожи в руках создаем комнатку для малыша и покупаем все необходимое. Как же я кайфую от этого периода. Меня многие ругают, типа до родов нельзя! Я так не считаю и не хочу. Потом с пулей в одном месте бегать по магазинам за несколько дней до рождения?! Нет, спасибо. И мужа моего мучать не хочу. Ребенок должен чувствовать, что его ждут, готовятся к его появлению», — рассказала телеведущая.

Поклонники с удовольствием принялись рассуждать на эту тему. Среди некоторых фолловеров Ермолаевой нашлись те, кто из-за трагических историй стал серьезнее относиться к суевериям, однако большинство поддержали будущую маму и не увидели ничего предосудительного в том, чтобы приобрести необходимые вещи заранее.  

«Конечно, нужно все купить и подготовиться к появлению малыша. Потом некогда будет по магазинам носиться, нужно будет с ребенком круглые сутки находиться рядом», «Для меня покупать заранее — это значит, когда ребенок еще только в мыслях. А когда на сносях, это уже самое время. Так что бред все это», «Предрассудки все это. Мы заранее все готовили. Потом просто не до этого, больница, роды, беготня родных. И потом муж может и не то купить, нервы будут на пределе. А так время еще есть, можно выбирать на радость и ждать малыша», — поделились рассуждениями более опытные родители.

Нелли продолжает вести активный образ жизни – она с удовольствием ходит на различные мероприятия и работает. Телеведущая счастлива, что рядом с ней находится ее супруг, который поддерживает ее во всем. Нелли Ермолаева: «Надеюсь родить двойню!»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ