Виктория Райдос публично обратилась к мужу

Ведьма и ее супруг отметили льняную свадьбу. Участница самого мистического шоу «Битва экстрасенсов» посвятила трогательные слова своему близкому человеку. Поклонники Райдос пожелали им счастья и любви.

Виктория Райдос с супругом Василием отметили четыре года брака

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос и ее супруг Василий отметили четыре года совместной жизни. Ведьма из Санкт-Петербурга старалась не рассказывать о своей семье, когда она участвовала в телепроекте, однако позднее перестала скрывать мужа и маленькую дочь.

В день льняной свадьбы Виктория поделилась снимками, сделанными после бракосочетания. В коллаже подписчики увидели ведьму в роскошном подвенечном наряде и головном уборе с вуалью. Фотосессия молодоженов была выполнена в ретро-стиле в стенах вокзала.

«Спасибо тебе за твою мудрость. Со мной непросто. Ценю, люблю, учусь. Твоя», — подписала кадры Райдос.

Поклонники Виктории оценили фотографии и оставили теплые пожелания на странице ведьмы. «Счастья вам на долгие годы», «Желаю состариться на одной подушке: то есть быть вместе до конца дней!», «Желаю вам никогда не разочароваться в своем выборе, любви, семейного благополучия», «Долгих вам лет совместной жизни», «Пусть тепло ваших душ сияет счастьем», — писали фолловеры победительницы «Битвы экстрасенсов».

Дочка Виктории и Василия стала настоящей звездой социальных сетей. Несмотря на то, что сначала ведьма скрывала наследницу, теперь у маленькой Варвары есть даже «Инстаграм», куда мама выкладывает снимки с девочкой.

К слову, после участия в телепроекте Виктория начала работу над книгой «Культ предков. Сила нашей крови», которую представила в Санкт-Петербурге. Одной из тех, кто купил новинку, оказалась певица Натали, которой Райдос предсказала третью беременность. Поклонники победительницы «Битвы экстрасенсов» считают, что такая книга должна быть в каждой семье. 

Беременная Натали раскрыла пол будущего малыша

По словам ведьмы, она всегда честно сообщает обратившимся к ней клиентам, что именно их ждет впереди. «Я говорю людям то, что должна сказать. Я здесь Жрица Культа Предков и не принадлежу себе. Как личность, могу сопереживать им или жалеть, но в этом случае перестану быть профессионалом. Вам, например, хотелось бы, чтобы вас жалели? Чтобы бы всегда гладили по голове, не зависимо от того, что вы сделаете? Думаю, нет. Считаю, что любой уважающий себя человек достоин слышать правду», — делилась Райдос со «СтарХитом».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ