Видео с дочкой Арарата Кещяна взорвало Интернет

Звезда «Универа» поделился забавным роликом с участием наследницы. Малышка будит старших весьма необычным образом — Ева ходит по родителям. Мужчина поделился с поклонниками подробностями взросления девочки.

Арарат Кещян

Актер сериалов Арарат Кещян один из тех, кто старается тщательно скрывать личную жизнь. Наверно, именно поэтому подписчики так ждут постов, посвященных семье артиста.

На днях звездный папа сделал исключение и опубликовал видео с участием маленькой Евы. Девочка забирается на верх кровати прямо по лицу родителя. На фоне записи слышен смех супруги Арарата Екатерины. Сам Кещян старается сдержать эмоции и иронично комментирует происходящее.

«Доброе утро. У меня есть послание вам: дети – это прекрасно! Дети – это чудесно! Каждое прикосновение ребенка – это, как крыло ангела, ласкающее твою душу. Всем доброго утра и приятного дня», – пожелал счастливый отец.

Сам пост он подписал коротко: «А разбудила классически: прыжком ногами на грудь!» Подписчики остались в полном восторге и тут же сделали репосты ролика. Желающих выразить свои эмоции тоже оказалось немало – под записью больше тысячи сообщений. 

«Боже! Как это смешно! Я думала, такая обезьянка только у меня! Каждые день эти типичные игры с нашим папой: оседлать, потоптать и все такое», «Смеюсь до слез! У нас происходит то же самое!», «Я раскидал по всем друзьям – Артур ты очень крутой! Вообще с чувством юмора все в порядке у тебя! Дочка прелесть!», «Вы прекрасный папа! Весь день вас нахваливаю мужу!», «У меня «Универ» самый любимый сериал! Только из-за вас смотрю. Там привыкли, что вы студент, а тут у вас вон дочка большая. Но смешно, конечно, очень это. Особенно, когда на лице стоит», – написали фанаты.

К слову, в последние несколько лет график актера стал еще более плотным. Глава семейства не может проводить дома столько времени, сколько бы ему хотелось. На редкие встречи с любимым в прошлом году жаловалась сама Катя. «Дома не видимся, а вот в Питере повезло», — говорила молодая мама в микроблоге.

Самые обсуждаемые темы «СтарХита» уже в разделе «Топ-100»

Но, несмотря на это, Кещян очень старается по максимуму находиться вместе с избранницей. Недавно женщина вместе с мужем впервые вышла в «Инстагарме» на видеосвязь с поклонниками, а после рассказала об этом подробней. 

«У нас вчера был спонтанный пробный прямой эфир. Я себя почувствовала под прицелом нескольких сотен взглядов и через минуту после начала уже не знала, что делать. Думаю: «А зачем мы это затеяли?» Ответ пришел сразу: «Да просто так, повеселиться». Вот мы и начали нести чепуху и ржать». В общем, Ботагоз, тебе досталось вчера. Прости. Теперь Арарат знает, что есть такое необычное и красивое женское имя. Вообще так много городов с нами было. Самый популярный коммент вчера: «Скажи что-нибудь на казахском. И столько комплиментов, конечно. Спасибо».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ