Валерий Меладзе вспомнил первую встречу с Альбиной Джанабаевой

Продюсер поддержал жену на презентации ее программы, состоявшейся в одном из ресторанов Москвы. Во время беседы с журналистами Валерий Меладзе рассказал о том, что практически сразу же влюбился в Альбину Джанабаеву, когда увидел ее.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Недавно Альбина Джанабаева представила в Москве свою концерную программу. Мероприятие прошло в одном из столичных ресторанов. Супругу поддержал Валерий Меладзе, на презентации также присутствовал его брат Константин.

Общаясь с журналистами, муж Джанабаевой рассказал о том, какое впечатление на него произвела исполнительница при первой встрече. Меладзе признался, что сразу же влюбился в певицу.

«Я помню это чувство. Что-то начиналось, по-моему, у меня в душе, что-то екнуло тогда. И вот видите, что теперь из этого вышло», — поделился продюсер.

По словам Меладзе, он считает, что у его супруги достаточно профессионального опыта. Поэтому деятель шоу-бизнеса старался не вмешиваться в ее подготовку к презентации. 

«Хотя в плане выбора наряда для выступления жена со мной посоветовалась. Мы остановились на комбинезоне. Мне показалось, что это наиболее подходяще для вечера. Я, кстати, обожаю брючные костюмы. По-моему, это Коко Шанель придумала когда-то. А что касается выступления, я считаю, что у артиста должен быть контакт со зрителями. Между Альбиной и зрителями должен состояться диалог», — отметил он.

Корреспонденты спросили у Джанабаевой, прислушивается ли она к советам мужа. «Да, конечно, но мне кажется, что важнее поддержка, присутствие сильного мужского плеча», — считает Альбина.

На вечере Меладзе старался не говорить с женой о работе. Продюсер признался, что обязательно обсудит с Альбиной ее выступление, но потом. 

«Признаться, у нас нет каких-то вещей, о которых мы говорим или не говорим. Мы можем поговорить о чем угодно. После я ей скажу обо всех сторонах выступления. Если вдруг что-то было не так, то как же не поговорить об этом? Как исправлять тогда ошибки, если они будут, конечно? И тогда будет понятно, куда двигаться дальше», — полагает Валерий.

На мероприятии у Меладзе также попросили высказаться по поводу недавнего голливудского скандала с Харви Вайнштейном. Многие известные актрисы, в том числе Анджелина Джоли, обвинили его в домогательствах. 

Ди Каприо, Джоли, Клуни и другие ввязались в масштабный секс-скандал

«Это, по-моему, она [Джоли] себе льстит, на мой взгляд, она не является такой уж красавицей… Но вообще, мужчины должны интересоваться женщинами. Просто кто-то делает это чуть грубее, кто-то — чуть деликатнее. А если кто-то за ней ухаживает, ничего плохого в этом нет. Мне кажется, она может и огреть как следует, судя по тем фильмам, в которых снималась. Она должна была сама как-то в этом разобраться», — считает Меладзе.

Продюсер также осудил поведение Вайнштейна, который пользовался служебным положением, и назвал его хамством.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ