Теона Дольникова избавляется от ненавистных килограммов

Молодая мама шокирована отметкой на весах. Артистка сообщила фолловерам, что решила бороться с лишними килограммами. По словам Дольниковой, она настроена решительно. Подписчики поддержали звезду в ее стремлениях.

Теона Дольникова

Звезда мюзиклов Теона Дольникова решила активно готовиться к лету. Ставшая недавно мамой артистка планирует избавиться от килограммов, набранных за беременность. Молодая мама делится подробностями с фолловерами на странице в социальной сети.

Дольникова не постеснялась признаться, что отметка на весах шокировала ее. Молодая женщина выложила снимок, на котором можно рассмотреть показатель — 70 килограммов. 

«Это катастрофа, столько я не весила никогда в своей жизни. Но! Я верю в себя! Верю в свою силу воли! Любимые мои, вы все беспокоитесь о том, чтобы я быстро и резко не худела! Спасибо огромное за заботу! Мне безумно приятно! Я буду худеть постепенно и с умом! Обязательно со спортом, с таким, который сейчас позволен мне в моей ситуации! С консультацией врачей и массажем! И, конечно же, в первую очередь, не забывая о здоровье моего супер-крохи! Для родивших недавно: гречка — прекраснейший продукт во время ГВ, он стимулирует лактацию!» — отметила Теона в подписи к снимку.

Артистка дала советы другим женщинам, у которых недавно родились малыши. Дольникова не рекомендует мамам употреблять сладкое, так как у детей от этого появляются проблемы с пищеварением. Чтобы не пропадало молоко, стоит пить много воды. Дольникова устроила конкурс для худеющих. По ее словам, добиться результата, соперничая друг с другом, можно гораздо быстрее. 

«Условия. Если вы родили совсем недавно, не более двух месяцев назад, и кормите грудью, то не советую вообще садиться на диету! Ваш профиль в «Инстаграме» должен быть открыт в течение ближайших десяти дней. Вы выставляете свою фотографию на весах в день начала марафона и также фотографию на весах в последний день марафона. (Фото должны быть сделаны именно в тот день) Самый крутой результат станет победителем», — анонсировала Теона. 

Напомним, что в начале весны стало известно, что Дольникова родила мальчика. Молодая мама не торопилась делиться деталями родов, так как ребенок появился на свет раньше срока. К счастью, малыш и мама чувствовали себя хорошо, а их жизни ничего не угрожало. Теона Дольникова рассказала, как родила раньше срока

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ