Светлана Дружинина поведала о ссорах с мужем

Кинооператор и актриса состоят в браке уже более 55 лет, но конфликты в их семье все равно случаются. Светлана Дружинина рассказала, как она познакомилась с будущим супругом, а также раскрыла причины конфликтов с избранником.

Светлана Дружинина

В 2014 году программа «Идеальный ремонт» уже сотрудничала со Светланой Дружининой: тогда специалисты проекта преобразили несколько комнат в доме кинорежиссера. Теперь же реконструкция коснулась сада на даче звезды советского кино. Создательница фильма «Гардемарины, вперед» призналась, что у нее совсем нет времени на то, чтобы покопаться на участке и привести его в порядок.

«Эту дачу мы строили своими руками с мужем, помогали поклонники, которые присылали материалы и растения», — рассказывает Дружинина.

Специалисты программы «Идеальный ремонт» решили воссоздать на участке настоящее итальянское патио, попутно преобразив и террасу. Сама же Светлана Дружина, которая не привыкла распространяться по поводу своей личной жизни, рассказала о знакомстве с мужем.

«Все началось со спорта. Я на втором курсе была капитаном волейбольной команды. Он тоже занимался волейболом, потом пришел в наш институт на первый курс. Он много фотографировал, и я была его любимой моделью», — вспоминает режиссер.

Несмотря на то, что Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей вместе уже более 55 лет, ссоры в их семье все-таки происходят. Однако режиссеру и ее верному спутнику удается быстро преодолеть все появляющиеся конфликты.

«Мы люди творческие, поэтому живем и ссоримся по-творчески. Мы вместе уже 50 лет, но нет ощущения величия времени. Оно так быстро пролетело», — рассказывает Анатолий Мукасей.

По словам режиссера, она никогда не хотела быть актрисой, но из-за серьезной травмы не смогла построить карьеру балерины. Однако звезда советского кино не пожалела о том, что встала по ту сторону камеры. Сейчас она готовит к выходу четвертую часть «Гардемаринов», в которой появится Дмитрий Харатьян.

Результаты ремонта садового участка поразили Светлану Дружинину. На террасе дизайнеры разместили огромное панно с видом Милана, которое дополнило атмосферу итальянского патио. Дорожки в саду были выложены декоративной плиткой, имитирующей натуральный камень, но главной изюминкой дизайна стали редкие растения, посаженные по всему участку.

Для Светланы Дружининой был создан дизайн садового участка в итальянском стиле

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ