Семья Кержаковых поблагодарила за поддержку

Супруги обратились к общественности и сообщили о дате и времени прощания с сенатором Вадимом Тюльпановым. Напомним, что политический деятель скончался два дня назад. По последним данным, он умер из-за болезни сердца.

Александр и Милана Кержаковы

4 апреля в Санкт-Петербурге скончался 52-летний сенатор Вадим Тюльпанов. Глава верхней палаты парламента Валентина Матвиенко назвала кончину политического деятеля большой потерей для России. Похороны Вадима Альбертовича состоятся в пятницу, 7 апреля, в культурной столице. 

Беременная Милана Кержакова потеряла отца

Внезапная смерть сенатора шокировала многих. Пользователи социальных сетей начали приносить соболезнования близким погибшего мужчины. Спустя два дня после трагического события дочь ушедшего из жизни политика Милана и ее муж, футболист Александр Кержаков, обратились к общественности. Они выразили признательность за поддержку и сообщили о месте и времени прощания с Вадимом Тюльпановым.

«Я хочу поблагодарить всех за соболезнования, наша семья скорбит…

Милана Кержакова с отцом

Прощание с Вадимом Альбертовичем пройдет завтра с 10.00 до 12.00 в Ротонде Мариинского Дворца (Законодательное Собрание) по адресу Исаакиевская площадь, дом 6; с 13.00 до 14:30 пройдет отпевание и захоронение на Новодевичьем кладбище, Московский, 100», – поделилась Милана Кержакова.

В свою очередь, супруг дочери сенатора тоже поблагодарил поклонников за искренние и теплые слова. Кроме того, Александр Кержаков, как и его жена, поделился в социальных сетях изображением черного квадрата, символизирующего траур.

Пользователи Интернета посоветовали семье Кержаковых держаться. «Примите искренние соболезнования. Очень большая утрата», «Я желаю вам физических и душевных сил, чтобы пережить это горе», «Все будет хорошо», «До последнего не верила…», «Ужасная трагедия», «Скорбим с вами», – писали в комментариях к публикациям супругов.

Добавим также, что накануне пресс-служба Вадима Тюльпанова сообщила журналистам о результатах судмедэкспертизы. Согласно недавней информации, причиной смерти сенатора стала острая сердечная недостаточность и другие формы ишемической болезни сердца.

Ранее источник в правоохранительных органах заявил журналистам, что политический деятель скончался от перелома основания черепа в результате несчастного случая. Сообщалось также, что Вадим Тюльпанов поскользнулся на винтовой лестнице в бане. Прибывшие на место происшествия медицинские специалисты не смогли спасть его жизнь. Буквально за несколько часов до трагического происшествия Тюльпанов возложил цветы к станции метро «Технологический институт», чтобы почтить память жертв теракта. «В жизни возможно все»: каким запомнили Вадима Тюльпанова его близкие

Милана Кержакова с родителями и любимым мужем

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ