Самбурская обратилась к Фадееву: «Вы гнилой человек»

Актриса не стесняется в выражениях, чтобы охарактеризовать известного продюсера. Накануне между Максимом Фадеевым и Настасьей Самбурской вспыхнул скандал. Мужчина высказал свое мнение и отдал предпочтение Ольге Бузовой, что сильно задело звезду сериала «Универ».

Настасья Самбурская

Максим Фадеев

Актриса Настасья Самбурская не так давно решила попробовать себя на новом поприще. Теперь она старается прославиться как вокалистка – записывает песни и снимает клипы. Судя по всему, романтические отношения с участником прошлогоднего «Евровидения» Александром Ивановым и сотрудничество с продюсером Виктором Дробышем раскрыли у звезды сериала «Универ» музыкальные способности. Однако далеко не всем пришлось по вкусу творчество Самбурской. Известный продюсер Максим Фадеев не испытал восторга от песен актрисы и сообщил об этом своим поклонникам. Настасья возмутилась такому заявлению и не смогла сдержаться от гневных комментариев. Настасья Самбурская поругалась с Максимом Фадеевым

Фадеев попытался умерить пыл Самбурской. Ему было неприятно, что известная артистка позволяет себе отпускать ядовитые замечания в его адрес. Он попросил ее воздержаться от чрезмерной активности в комментариях под его публикацией. 

«Вы слишком о себе высокого мнения, девушка. Воевать с вами — себя не уважать. Перестаньте мне засорять ленту своим матом и глупыми сравнениями, а то мне придется согласиться со своей помощницей в определении вас!» — обратился Фадеев к Самбурской.

Однако это лишь раззадорило актрису. Она попыталась защититься и сообщила, что когда-то Фадеев мечтал видеть ее в своей команде. Видимо, Самбурская считает, что негативное отношение продюсера к ее творчеству появилось в результате обиды за отказ работать с ним. Артистка не стеснялась в выражениях и высказала все, что думает о Максиме.  

«Я с вами не воюю. Я лишь вам говорю правду. Вы гнилой человек и помощница ваша, которая в первую же встречу начала пробивать, насколько у меня серьезные деловые отношения с Дробышем, и сокрушались, что я не попросилась к вам в команду, хотя так не делают, вы ж друзья с Виктором Яковлевичем. Не обижайтесь. Ненавижу гниль. Бог вам не поможет», — безапелляционно заявила Настасья.

Самбурскую задело, что Фадеев отдал свое предпочтение Ольге Бузовой, которая тоже с недавнего времени решила покорять музыкальный олимп. Он считает, что телеведущая заслуживает победы в номинации «Прорыв года». Настасья не скрывает, что профессиональное пение – не ее стезя, но, в отличие от своей соперницы, она исполняет свои хиты вживую. Ольга Бузова продолжила скандал с Настасьей Самбурской

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ