Предполагаемая девушка Дмитрия Тарасова открестилась от ребенка

Модель Анастасия Костенко раскрыла тайну личной жизни. Недавно поползли слухи, что у «Второй вице-мисс России-2014» подрастает шестилетняя дочка. Предполагаемая избранница футболиста Дмитрия Тарасова поспешила оправдаться.

Анастасия Костенко

В конце прошлого года футболист Дмитрий Тарасов официально развелся с телеведущей Ольгой Бузовой. Среди поклонников распространился слух, что мужчина недолго страдал от одиночества и нашел утешение в объятьях 22-летней красавицы – «Второй вице-мисс России-2014» Анастасии Костенко. Недавно в прессе появилась информация о том, что девушка уже воспитывает дочь. Предполагали, что она родила в 15-летнем возрасте, но заботилась о малышке мама Анастасии. Костенко поспешила опровергнуть эту информацию. 

«Очень неприятно, что мне такое приписывают. У нас очень порядочная семья. Мама точно не стала бы воспитывать мою дочь, я бы сама такого не позволила. Я пока к вопросу детей серьезно не подошла. У мамы один мужчина, одни вместе уже более 13 лет и все дети (Дарина, которой 5 марта исполнится четыре года, восьмилетний Виктор и 12-летняя Диана) от моего отчима Сергея Щербакова. Мой родной отец Ярослав Костенко – предприниматель, я у папы одна, он мне помогает, посвящен мне полностью. Все мои родные живут в Сальске Ростовской области. Я уехала из дома в 15 лет, поступила в хореографическое училище в Ставрополе. Я не могла никак родить и пойти в балет», — рассуждает модель.

Также девушка сообщила, что ее младшая сестра, которую, вероятно приняли за дочь, появилась на свет в тот момент, когда Костенко находилась в Китае. За рубежом она работала по контракту в модельном агентстве – участвовала в показах и фотосессиях. Более того, малышка родилась спустя пять дней после того, как девушка улетела за границу. Анастасия регулярно публиковала снимки из Китая в соцсети. К тому же, Костенко работала вместе с коллегой, которая вспомнила, как подруга радовалась тому, что в ее семье появилась сестренка, которую теперь путают с дочерью.

Сейчас поклонники обсуждают то, что Анастасия Костенко, возможно, живет вместе с Дмитрием Тарасовым. После того, как создатель интернет-проекта Амиран Сардаров посетил дом спортсмена, в Сети появилась видеозапись, где внимательные подписчики заметили девушку в розовых шортах, которая хлопотала у плиты. Сам футболист признался, что делит жилье со своей возлюбленной. Фанаты предположили, что именно Анастасия Костенко стала хранительницей домашнего очага в холостяцкой квартире Тарасова. Пока пара не подтверждает, но и не отрицает романтические отношения. Видео с новой девушкой Тарасова причинило Бузовой боль

Поклонники считают, что Анастасия — новая избранница Дмитрия Тарасова

Костенко возмущает, что вокруг ее личной жизни стали расползаться слухи, которые не имеют под собой никаких оснований. Ей неприятно, что из-за этого могут расстроиться ее близкие.

«Сама с этой ложью я могу справиться, но у меня есть младшие сестрички и братик. Им уже тяжелее», — жалуется Костенко в разговоре с корреспондентами издания Woman’s Day.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ