Пелагея: «Я никого не уводила из семьи»

Певица заявила, что ее совесть абсолютно чиста. Пелагея впервые публично раскрыла подробности романа с будущим мужем Иваном Телегиным. Вокалистка считает, что ее беспочвенно обвиняют в том, что хоккеист ради нее бросил возлюбленную с маленьким ребенком.

Пелагея и Иван Телегины

Известная певица и наставница шоу «Голос» Пелагея свою личную жизнь держит в секрете от общественности. При первом же вопросе на эту тему из веселой хохотушки вокалистка превращается в сурового закрытого человека.

Но иногда она все же делает исключение. В эту субботу, 21 октября, на Первом канале вышел документальный фильм «Пелагея. Счастье любит тишину», в котором певица и ее супруг, хоккеист Иван Телегин откровенно рассказали о начале своего романа и семье, которую они создали 16 июня 2016 года. Поклонникам об отношениях Пелагеи со спортсменом стало известно весной прошлого года. Тогда же певицу стали обвинять в том, что она разрушила семью Телегина, что ради романа с артисткой хоккеист оставил возлюбленную с грудным ребенком. Пелагея увела возлюбленного из семьи

В фильме исполнительница дала ответ на обвинения в свой адрес, давая понять, что все они беспочвенны: к моменту встречи с Пелагеей Иван Телегин уже расстался со своей возлюбленной.

«Чистая совесть, как говорят, лучшая подушка. Чтобы вы понимали, дорогие друзья, у меня совесть чистая, и я сплю прекрасно. А все остальное, что говорят, не стоит этому верить. Я бы не смогла спокойно жить, если бы то, что пишут, было правдой, если бы я кого-то уводила…Это просто еще один период в моей жизни, который меня сделал сильнее», — комментирует в фильме Пелагея начало своего романа с Иваном Телегиным.

В фильме показали кадры со свадьбы певицы и хоккеиста

Певица и хоккеист поженились 16 июня 2016 года в Кутузовском загсе Москвы, не сказав ни слова об этом прессе, не дав ни одного интервью.

«Личная жизнь артиста – это его личная жизнь. Достаточно информации о том, что мой статус изменился, я вышла замуж и буду носить другую фамилию, которая, как мне кажется, очень подходит моему имени. А рассказывать о том, как я люблю этого человека… Лучше я это ему расскажу», — озвучила свою позицию Пелагея.

Пелагея считает, что личная жизнь артиста не должна выставляться напоказ

Супруг певицы солидарен с ней. «Нужно свою семью и своих близких держать по ту сторону от чужих глаз. То, что происходит в семье, должно оставаться в ней, и никто об этом не должен знать», — говорит в фильме Иван Телегин.

Иван Телегин во всем поддерживает Пелагею

Мало кто знает, но брак с хоккеистом стал вторым в жизни певицы. В фильме «Пелагея. Счастье любит тишину» рассказали о том, что со своим первым мужем вокалистка познакомилась в 10-летнем возрасте, когда она выступала с Новосибирской командой КВН. Член команды Дмитрий Ефимович тогда же в шутку пообещал, что возьмет Пелагею в жены, когда она подрастет. Так и произошло. Пара поженилась в 2010 году. Свадьбу сыграли в Москве. К этому моменту она уже была признанной звездой, он – режиссером юмористического шоу. Но семейная жизнь не сложилась, через два года Пелагея и Дмитрий расстались.

Первый муж Пелагеи Дмитрий Ефимович
«Она может себе позволить об этом не говорить. И это прекрасно. То, что она не ведет ни с кем бабские разговоры про свою личную жизнь, еще раз напоминает нам о том, что она умный человек, — говорит о Пелагее ее коллега по работе на проекте «Голос» Леонид Агутин.

Леонид Агутин

Сейчас Пелагея чувствует себя счастливой женщиной. Она востребована в профессии и любима своей семьей. Местом силы певица считает свой дом в Подмосковье. «Здесь супермощная энергетика моей мамы, моей семьи вообще, потому что моя мама и есть моя семья, и бабуля с дедулей, и супруг. Поэтому здесь спокойно, потому когда я сюда приезжаю, первым делом засыпаю», — говорит Пелагея.

Дом Пелагеи в Подмосковье

Пелагея любит прогуляться по участку, утопающему в цветах

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ