Павел Воля поделился интимными моментами с Ляйсан Утяшевой

Шоумен обнародовал кадры, сделанные во время романтической поездки в Дубай. Павел Воля и Ляйсан Утяшева получили множество незабываемых эмоций от долгожданного путешествия. Знаменитости были в восторге от таинственного восточного города.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Шоумен Павел Воля представил видеоролик, в котором запечатлены моменты из его путешествия в Дубай. Компанию артисту составила его любимая супруга Ляйсан Утяшева. Знаменитости с удовольствием провели время в далеком Дубае. В своем ролике они поделились впечатлениями от поездки за границу. Павел и Ляйсан были искренне вдохновлены вояжем в загадочный восточный город.

«Этот ролик полностью не передаст ощущение от нашего пребывания в Дубае. К сожалению, все эмоции не могут поместиться в видео, но это очень близко к тому, что было. Еще раз спасибо огромное… Всем», – написал звезда Comedy Club в социальных сетях.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева встретили весну в Дубае

Поклонники поддержали видео, которое появилось в Сети, отметками «Мне нравится» и репостами. По мнению многих, ролик получился очень трогательным и запоминающимся. В нем можно увидеть, как Павел и Ляйсан путешествуют по пустыне, пробуют местные деликатесы и занимаются шопингом. При этом звезды выглядят очень счастливыми и расслабленными.

«Дубай приготовил нам шляпу с сюрпризами – гонки на багги, кемпинг в пустыне, шопинг-терапия. Дубай, встречай нас!» – говорит шоумен в начале ролика.

Звезды были очень рады долгожданной поездке

Влюбленные с огромным интересом ознакомились с местными достопримечательностями «Как это красиво, невероятные ощущения. Как из сказок про Алладина», – говорит Ляйсан Утяшева, гуляя по узким восточным улочкам.

Добавим, что видео, которое появилось сегодня в Сети, снималось в начале весны. Тогда супруги устроили романтическое путешествие в Дубай. В социальных сетях знаменитостей регулярно появлялись новые фотографии, сделанные во время поездки за границу. Ляйсан и Павел не скрывали своих эмоций. На снимках, которые появлялись в Сети, звезды казались очень счастливыми и воодушевленными долгожданной поездкой. Поклонники поддержали их многочисленными восхищенными комментариями.

Находясь в другой стране, они получили множество непередаваемых эмоций

Напомним, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева сыграли свадьбу в 2012 году. Спустя год после церемонии бракосочетания спортсменка подарила мужу очаровательного сына Роберта, а в 2015 году на свет появилась прелестная София. Знаменитости души не чают в своих наследниках, но не стремятся предавать публичности все, что с ними связано. «Мы ограждаем детей от фотокамер и видеокамер только потому, что они находятся в несознательном возрасте, соответственно, не могут сами сказать, хотят они фотографироваться или нет», – говорила спортсменка «СтарХиту». Ляйсан Утяшева о браке: «Не стоит таить обид друг на друга»

Павел и Ляйсан незабываемо провели время

Супруги гуляют по узким улочкам далекого города

Они не только гуляли по местным достопримечательностям, но и пробовали местные деликатесы

Павел Воля ведет жену на романтический ужин

Поклонники были восхищены идиллией, которая царит между супругами

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ