Ольга Ветер и Глеб Жемчугов крестили сына

Экс-участники реалити-шоу «Дом-2» воссоединились ради таинства. Кадр из церкви случайно попал в Сеть и появился в одном из сообществ, посвященных телепроекту. Подписчики стали активно обсуждать снимок, споря, действительно ли это крестины Миши.

Ольга Ветер дает Глебу Жемчугову общаться с сыном

Бывшие участники реалити-шоу «Дом-2» Ольга Ветер и Глеб Жемчугов крестили сына Мишу. Несмотря на то, что супруги оформили развод, они продолжают поддерживать общение. В одном из сообществ, посвященных телепроекту, появился снимок с таинства. Судя по всему, на фотографии мальчика держит крестная мама. Подписчики сразу вступили в споры, действительно ли мальчик на кадре – это Миша. Некоторые начали вспоминать, что ребенка уже могли крестить в раннем детстве. 

Фото из церкви с крестин облетело социальные сети

Ольга Ветер сделала репост записи со снимком и отметила, что информация о том, что Глеба не было на таинстве неверна. «Что значит, не пригласили? Хватит писать всякую ерунду. С Глебом у нас хорошие отношения», — заявила бывшая участница проекта.

Однако в комментариях под постом поклонники начали активно обсуждать сложившуюся ситуацию, поэтому в скором времени Ольге пришлось его удалить. «СтарХит» связался с Глебом Жемчуговым, чтобы узнать подробности. Мужчина не хотел подробно говорить о произошедшем таинстве, но подтвердил, что крестины действительно состоялись.

Ольга Ветер с сыном Мишей

Ранее Глеб рассказывал, что они с супругой уладили все вопросы по воспитанию Миши. Ольга не запрещает ему видеться с мальчиком. «Она родила мне сына, поэтому всегда останется моей семьей, как бы не сложилось наше общение дальше. Но я все еще надеюсь, что пройдет время, она одумается, все переосмыслит и вернется», — так отзывался Жемчугов о бывшей жене в беседе со «СтарХитом».

По некоторым данным, у Ольги уже появился ухажер, который заботится о ней. В данный период жизни женщина чувствует себя счастливой и уверенной в себе. Экс-участница телестройки сменила фамилию и паспорт после того, как они с Глебом оформили развод. Ветер была непреклонна и не смогла простить Жемчугова, хотя он не раз пытался помириться с ней. 

Глеб Жемчугов очень скучает по сыну

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ