Олег Винник перестал скрывать новые отношения

Мужчина провел выходные вместе с избранницей Екатериной. Винник поделился солнечными снимками с прогулки в социальной сети. Ранее он не выкладывал совместные кадры с возлюбленной, вероятно, боясь осуждения.

Олег Винник

Несколько дней назад в Сети разгорелись горячие обсуждения новой избранницы Олега Винника. Ранее мужчина встречался с телеведущей «Дома-2» Катей Жужей. Многие считали их идеальной парой, однако влюбленные не смогли разрешить конфликты и разорвали отношения. Люди, которые пристально следили за их романом, до последнего надеялись, что они вновь сойдутся. Но этого не случилось и каждый из них начал искать новую любовь. В Сети обсуждают возлюбленную Олега Винника

Несколько недель Олег Винник старался не афишировать отношения с жительницей Петербурга Екатериной, однако в эти выходные он все-таки показал снимок с избранницей на странице в социальной сети. Поскольку в Северной столице выдалась хорошая погода, они отправились на прогулку вместе с друзьями. Подписчики Винника признали, что рядом с Катей он выглядит очень счастливым.

«Олег, ты просто супер», «Красивые!», «Пусть все будет хорошо», «Олег, желаю счастья, желаю, чтобы судьба любила вас!», «Такой вы классный», — оставляли приятные слова фолловеры. 

Мужчина провел выходные с возлюбленной Екатериной

Екатерина работает в итальянской компании, которая занимается продажей паркета и дверей. В свободное время избранница бизнесмена предпочитает путешествовать. Олег оказывает возлюбленной знаки внимания: оставляет ей приятные комментарии и «лайкает» фотографии, а недавно даже прислал роскошный букет цветов. Девушка похвасталась приятным презентом на странице в социальной сети. На прошлой неделе пара выбиралась вместе в кинотеатр. Подписчики бизнесмена заметили, что на странице у каждого из них появился кадр на фоне розового сердца и Чарли Чаплина.

Напомним, что Олег Винник и Катя Жужа окончательно расстались в марте этого года. Они были помолвлены и хотели сыграть свадьбу. Однако ведущая «Дома-2» влюбилась в другого мужчину. Ее новым избранником стал директор Анны Седоковой Кирилл Павлов. Жужа официально заявила, что с Винником у них все кончено. «Хочу сказать, что с сегодняшнего дня меня с Олегом больше ничего не связывает! Этого человека больше нет и не будет никогда в моей жизни! Никогда!» — такой пост оставила Катя. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ