Наташа Королева объяснила, почему родила стриптизеру только одного ребенка

Певица стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». Королева откровенно рассказала о том, как ушла от композитора Игоря Николаева и закрутила роман с Сергеем Глушко. Также артистка решила поведать, почему в браке со стриптизером у нее родился только один сын Архип.

Сын у звезды родился в 2002 году

Накануне Наташа Королева отметила юбилей — 45. Артистка почти 20 лет счастлива в браке с Сергеем Глушко. У звездной пары подрастает наследник Архип, в этом году ему исполнилось 16.

Королева призналась, что в союзе с композитором Игорем Николаевым она была не готова к детям. Хотя музыкант просил ее родить наследников.

«Был период у Игоря, когда он очень хотел, но я была не готова. Когда он просил сильно детей, я не понимала: какие дети?! Я сама была дитем. Бог не дал», – поделилась певица.

Королева вышла замуж в 18 лет

Королева рассказала, что Николаев первый изменил ей с другой женщиной. Для певицы, по ее признанию, это стало шоком. Однако она не стала сразу же уходить от музыканта, Королева решила дать ему год, за который композитор и певец должен был разобраться в себе и своих чувствах. Артистка решила на время взять паузу в их отношениях. 

«Предательство уже состоялось, но решение принимал он. Его попутала нелегкая, поэтому Игорь в себе должен был разобраться сам. Это был самый трудный год в моей жизни, очень непростой, но я благодарна за этот год. Он сделал меня сильнее и снял с меня розовые очки. Пора бы уже было… К 27 годам их снять», – рассказала Наташа.

По мнению Королевой, судьба специально свела ее с Глушко, чтобы у нее появились дети

В тот же год Королева познакомилась с Сергеем Глушко. По словам певицы, она сразу поняла, что он — ее мужчина. Профессия избранника ее не смущала, но мама Наташи Людмила была против нового зятя.

«В год расставания с Николаевым я похудела на 25 килограммов, у меня был стресс, сильнейший. При этом я гастролировала, работала много. Все силы надо было отдавать профессии. Год прошел, моя судьба Игоря не сильно интересовала. Потом просто мой тяжелый период сменился легким и воздушным, прекрасным», – вспомнила Наташа.

Николаев публично пытался вернуть Королеву, делал громкие заявления со сцены, но певица приняла твердое решение уйти. Когда композитор увидел, что она ждет ребенка от другого, то согласился на развод.

«Тогда брак сохранить было уже невозможно. У меня были отношения с другим мужчиной, и назад дороги не было. Разводились мы прекрасно! Мы разводились лучше, чем женились. С шампанским, мы даже поплакали и погрустили, поцеловали друг друга. Все было душевно, я горжусь тем, что у нас такой развод», – рассказала Королева.

Вскоре у Сергея и Наташи родился сын Архип. Артистка призналась, что хотела еще детей от стриптизера. Но — не получилось. Сегодня же она надеется стать многодетной бабушкой.

«Мы работали над этим вопросом достаточно активно и долго, но опять же… Боженька дает по силам. Я надеюсь, что у нас будет много внуков», – поделилась Наташа.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ