На «Евровидении» Россию представит фаворитка Аллы Пугачевой

Юлия Самойлова отправится в Киев на главный музыкальный конкурс года. Девушка запомнилась зриетлям и слушателям по участию в телепроекте «Фактор-А», где ее отметила Примадонна. С тех пор молодая артистка успешно выступает и записывает новые песни.

Юлия Самойлова

Вот уже несколько месяцев поклонники «Евровидения» гадают, кто же представит нашу страну на столь значимом песенном конкурсе. Долгое время различные эксперты строили свои предположения, а эта тема обрастала все новыми слухами. Поговаривали, что выступать от России поедет победительница шоу «Голос» Дарья Антонюк. Затем обсуждалась кандидатура Александра Панайотова и многих других весьма талантливых и популярных артистов. Однако имя человека, который отправится в Киев уже в мае, озвучили лишь сейчас.

Как стало известно поздно вечером в воскресенье, 12 марта, выступать на престижном музыкальном конкурсе «Евровидение» будет Юлия Самойлова – певица, которая передвигается в инвалидной коляске. Именно эта вокалистка была выбрана Первым каналом для участия в песенном состязании. Юлия Самойлова исполнит на конкурсе композицию Flame Is Burning («Пламя горит»), слова и музыку которой написал Леонид Гуткин.

«СтарХит» дозвонился до вокалистки, чтобы поздравить ее с важным и радостным событием.

«Мы, я и моя команда, очень счастливы!» — сказала Юлия.

Стоит отметить, что Юлия Самойлова получила известность после своего участия в проекте «Фактор А» в 2013 году. Неподражаемый голос хрупкой девушки, выезжающей на сцену в инвалидной коляске, не оставлял равнодушным никого. Юлия Самойлова была фавориткой Аллы Пугачевой, председателя жюри и главного наставника проекта. Примадонна не скрывала, что Юлия – одна из любимых ее учениц на шоу. Ученице Аллы Пугачевой предстоит сложная операция в Финляндии

К инвалидной коляске 27-летняя девушка прикована с самого детства – к таким последствиям привела неправильно сделанная прививка. В конце прошлого года Юлия Самойлова перенесла сложную операцию на позвоночнике, деньги на которую для нее собирали поклонники в социальных сетях. 

Самые обсуждаемые темы «СтарХита» уже в разделе «Топ-100»

А не так давно певица в эксклюзивном интервью «СтарХиту» рассказала о жизни после проекта «Фактор А», общении с Примадонной и попытках восстановить здоровье. Воспитанница Аллы Пугачевой об операции: «Теперь я могу не бояться самоудушения»

«На данный момент у меня все отлично, реабилитация идет по плану. Я не нуждаюсь в финансовой помощи, но мне необходимы зрители и слушатели. Надеюсь, что мои песни найдут своего поклонника и западут кому-то в душу. Я благодарна всем людям, которые помогли мне с операцией и хотела бы вернуть это добро миру», — признавалась Юлия Самойлова «СтарХиту».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ