«Мурка» в исполнении Натальи Поклонской стала хитом в Сети

Экс-прокурор Крыма продемонстрировала музыкальные способности. Ведущие программы «Прожекторпэрисхилтон» и их гостья Наталья Поклонская разыграли сцену из культового фильма «Место встречи изменить нельзя».

Наталья Поклонская

Депутат Госдумы Наталья Поклонская накануне стала гостьей очередного выпуска программы «Прожекторпэрисхилтон». Молодая женщина украсила собой команду мужчин-ведущих.

Бывшему прокурору Крыма пришлось отвечать на каверзные вопросы, а в финале программы даже сесть за рояль. Иван Угант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян вспомнили, что Наталья Поклонская 18 марта празднует свой день рождения. По этому случаю они вручили своей гостье роскошный букет желтых тюльпанов и попросили ее что-нибудь сыграть на рояле. «Вы же умеете, говорят?» — спросили они. «Ну я так, подыгрываю», — заскромничала Поклонская. Сев за инструмент, Наталья начала играть серьезную и очень красивую композицию. Но тут в традициях фильма «Место встречи изменить нельзя» в ситуацию вмешался Сергей Светлаков. 

Наталья Поклонская сыграла «Мурку» на Первом канале
«Так и я умею, — заявил он. – А ты «Мурку» давай!» «Попробую» — ответила Поклонская. И заиграла знаменитую мелодию. «Вот! Промокашка рад», — сказал Светлаков.

Затем к роялю подошел Гарик Мартиросян, и вместе с Натальей Поклонской они продолжили уже в четыре руки. Гарик при этом еще и запел. Александр Цекало и Иван Ургант вышли на сцену, взяли гитары и поддержали сидевших за роялем исполнителей. «Воровскую жизнь она вела»: как блатная романтика вдохновила создателей сериала «Мурка»

Стоит отметить, что депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталь Поклонская продолжила список женщин-политиков, побывавших на передаче «Прожекторпэрисхилтон». Напомним, до нее в студии побывала представитель МИДа России Мария Захарова.

Ведущие припомнили Наталье Поклонской ее последние заявления, в частности новость о том, что в Крыму замироточил бюст Николая II и реакцию на нее известных людей. «Вы можете быть уверены, мы — за вас, — заявили Поклонской ведущие «Прожекторпэрисхилтон». — И мы будем за вас, пока вы прокурор. Нам неважно, мироточил бюст или нет, мы всегда на вашей стороне, мы – поклонники Поклонской». Наталья Поклонская призналась, что любит отечественные фильмы и особенно ей нравятся работы, в которых принимали участие ведущие программы, «Елки» и «Жених».

Самые обсуждаемые темы «СтарХита» уже в разделе «Топ-100»

Обсудили в передаче и новый закон Госдумы, запрещающий родителям давать странные имена своим детям. Наталья Поклонская заявила, что  поддержала этот документ.

 

 

Наталья Поклонская стала второй женщиной-политиком, побывавшим в гостях у «Прожекторпэрисхилтон»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ