Мария Максакова обиделась на Ксению Собчак

Оперная дива ответила на прогноз телеведущей, который она сделала несколько месяцев назад. Ксения Собчак выдвинула предположение о том, что Мария Максакова рано или поздно сменит место жительства. Однако артистка не согласна с позицией журналистки.

Мария Максакова и Ксения Собчак

23 марта в центре Киева застрелили бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Новость о смерти политического деятеля вызвала огромный общественный резонанс и спровоцировала бурные обсуждения в Сети. Многие сочувствовали вдове мужчины, оперной певице Марии Максаковой, упавшей в обморок на месте убийства. В числе тех, кто попытался поддержать исполнительницу, оказалась телеведущая и главный редактор глянцевого издания Ксения Собчак. Звезда поделилась взглядом на ситуацию, в которой оказалась Максакова.

По мнению Собчак, оперная певица привыкла жить красиво и ярко, в окружении множества друзей. Звезда посчитала, что рано или поздно Мария Максакова решит покинуть место, где убили ее мужа. Ксения выдвинула предположение о том, что большинство близких исполнительницы живут в России, поэтому она с большой вероятностью вернется. Длительное время Максакова предпочитала не высказываться по поводу авторской колонки Собчак, однако недавно она прервала молчание и ответила журналистке.

«После ее заявления прошло уже полгода, многое стало понятно и сейчас я могу ответить ей делами. В марте отвечать было нечем. Мы с Собчак давно знакомы, у нас хорошие взаимоотношения. Она всегда производила впечатление умного и проницательного человека. Поэтому мне непонятно, почему она дала такой прогноз. У меня даже возникают сомнения: было ли это ее личное мнение? Тогда я никак не отреагировала на ее заявление. Мне кажется, это тот случай, когда отвечать нужно поступками, а не бросать слова на ветер», – поделилась певица.

По словам Марии Максаковой, она увлекается не только светскими тусовками, как можно было бы подумать, услышав о «яркой» и «красивой» жизни. Артистка с удовольствием посещает интеллектуальные мероприятия, в частности, кинофестивали. Кроме того, недавно она презентовала детскую книжку.

Оперная дива также вернулась к концертной деятельности и радует поклонников своими выступлениями. Кроме того, Максакова займется преподаванием в Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств. Певица говорит, что могла вернуться, когда у нее ничего не было. «Но сейчас все замечательно сложилось», – поделилась Максакова с изданием «Гордон», добавив, что ее свобода передвижения ограничена из соображений безопасности.   

Мария Максакова ответила на колонку Ксении Собчак спустя несколько месяцев

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ