Любовь Полехина вспомнила о тяжелом разводе с мужем-колумбийцем

Актриса не скрывает, что ей было сложно принять решение о расставании. Любовь Полехина до сих пор вспоминает возлюбленного, от которого ушла еще в середине 90-х. Однако, по признанию звезды, брак разочаровал их обоих.

Любовь Полехина

Актриса Любовь Полехина прославилась после того, как сыграла одну из главных ролей в фильме «Дочки-матери». Она активно снималась в кино вплоть до конца 80-х, но потом внезапно пропала из поля зрения поклонников. Однако звезда не забросила карьеру. Вслед за мужем-колумбийцем Марио Ривейро она переехала за границу, где начала работать в сериалах.

В Латинской Америке Полехина и ее супруг быстро прославились. Мужчина занимался режиссурой и разработкой ТВ-проектов. Из-за насыщенного графика влюбленные редко встречались, что повлияло на их отношения.

Став гостьей программы «Идеальный ремонт», актриса вспомнила, почему распался ее брак.

«В один день я просто поняла, что не могу больше жить с ним, что в этом нет смысла. Предложила развестись. Конечно, это было очень тяжело морально, но я знал, что нужно это сделать. Сейчас дети общаются с отцом, они к нему очень привязаны. Недавно у него умерла жена, сын ездил туда, чтобы поддержать папу. Я, конечно, переживаю, он ведь страдает», — поделилась Любовь.

Актриса до сих пор иногда скучает по бывшему мужу

Вскоре после развода женщина переехала в США, где снова вышла замуж. Однако и эти отношения не продлились долго. Через три года Полехина рассталась со вторым супругом. О нем она предпочитает не разговаривать, поскольку ей до сих пор тяжело вспоминать об этой неудаче в личной жизни.

По признанию артистки, ее отношения распадались не только из-за большой занятости на работе, но еще и из-за желания звезды вернуться в Россию. Полехина уверяет, что скучала по родине и хотела снова играть в отечественных постановках. Ее часто приглашали в фильмы и сериалы, и в итоге Любовь решила переехать в Москву.

Благодаря колумбийским ТВ-проектам звезде удалось заработать целое состояние, но она решила не тратить его на себя.

«Я увидела, в каких условиях живут мои коллеги актеры. У многих из них даже не было своего угла. Именно поэтому я пожертвовала приличную сумму в фонд по постройке жилья для актеров театра. На эти средства возвели 16 домов. Но честно говоря, я даже не знаю, кто там сейчас владельцы», — вспомнила Полехина.

Ремонт произвел на актрису неизгладимое впечатление

Сейчас звезда кино живет в небольшой квартире в столице. Она поручила преображение коридора и гостиной в своем доме программе «Идеальный ремонт». В итоге, Любовь осталась в полном восторге от результатов работы профессионалов. Дизайнеры специально выбрали спокойные пастельные тона, которые придали интерьеру элегантности.

Любовь Полехина надеется, что теперь сможет проводить в квартире много времени. Однако у актрисы очень насыщенный график, ведь она не только трудится в театре и кино, но еще и ведет лекции для будущих артистов. Коллеги и фанаты не устают восхищаться работоспособностью звезды.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ