Катя Гордон стала «инвалидом» из-за будущего малыша

Женщина пожаловалась на сложное течение беременности. По словам Екатерины, ее второй ребенок, который появится на свет уже совсем скоро, слишком активный. Гордон также призналась в том, что страдает от изжоги и с нетерпением ждет родов.

Катя Гордон

36-летняя Екатерина Гордон совсем скоро станет мамой во второй раз. Недавно знаменитость пожаловалась на сложное течение беременности. По признанию Екатерины, она ждет не дождется того момента, когда ребенок появится на свет. Дело в том, что будущий малыш мешает жить своей родительнице. Гордон призналась, что ее наследник отличается буйным нравом.

«Откровенно говоря, я очень устала от этого существования не во всю силу. Последний месяц жуткий. Чувак внутри меня запинал, от всего изжога и сон как у алкоголика… Морально я в норме, но физически чувствую себя инвалидом. Девочки, у вас так было? Счастье-то счастьем, но последний месяц – это жесть… Тем не менее, я улыбаюсь как на фото Федотовой во все 32 зуба», – призналась Гордон.

Подписчицы женщины посоветовали ей держаться.  Многие из них обратились к своему жизненному опыту. «Вы перечислили все мои эмоции. Лежу, жалею себя и реву», «На последнем месяце я рыдала от боли под ребрами. Видимо, он пытался выпрямиться», «Терпите», «Было такое. Вспоминаю с ужасом», «Скоро отпустит», «У многих так», «А меня еще и тошнило», «Полностью согласна с вами, Катя», «Да, помню себя пингвином», «Легких вам родов», «Вторая беременность примерно так и проходит», – обсуждали фолловеры знаменитости. 

Отметим, что ранее Гордон не жаловалась на беременность. Несмотря на свое интересное положение, женщина вела активную и очень насыщенную жизнь. У Екатерины замечательно получается совмещать творчество и деятельность на службе закона. В январе артистка переехала в недавно отремонтированную трехкомнатную квартиру. Маленький наследник Екатерины был в восторге от нового жилья. По признанию Гордон, ее сын с нетерпением ждет пополнения в семье. Кроме того, знаменитость говорила, что Даниил уже придумал имя для будущего братика: мальчик хочет, чтобы его назвали Даниэлем.

Беременная Катя Гордон отмечает новоселье

Напомним также, что Екатерина продолжает делать шаги в музыкальной индустрии. В октябре прошлого года состоялась презентация второго альбома звезды, который получил название «Sex & Drama». В этот релиз вошли восемь композиций и бонус-трек «Забирая рай». Стоит отметить, что поклонники Гордон предвкушали выход ее новой работы. За несколько месяцев до премьеры Екатерина заинтриговала фанатов провокационной фотографией, на которой она позирует обнаженной. Тот снимок вызвал бурю обсуждений в социальных сетях.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ