Жена Андрея Аршавина готовит судебный иск после инцидента в самолете

Алиса Казьмина была снята с рейса вместе с двумя детьми. Молодая женщина сообщила, что ее попросили покинуть самолет, так как она меняла подгузник младшей дочери. Она намерена не оставлять такое поведение стюардессы и авиакомпании безнаказанным.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

Жена Андрея Аршавина оказалась в эпицентре скандала из-за дебоша, устроенного на борту самолета. Молодую женщину сняли с рейса Москва — Алма-Ата после того, как она отказалась пристегнуть ремень безопасности и занять свое место. По мнению бортпроводников, Казьмина вела себя грубо, игнорируя просьбы персонала воздушного судна.

Сама Алиса опровергает версию событий, представленную сотрудниками авиакомпании. По ее словам, действия стюардессы были абсолютно необоснованными.

«Мы сидели в самолете, и по громкой связи объявили, что рейс задерживается на 15 минут. Тут я поняла, что Есении нужно поменять подгузник. Я стала делать это, ребенок очень сильно испачкался. Стюардесса же заявила, что от нас пахнет. Она стала требовать, чтобы мы заняли свои места, чтобы я пристегнула ребенка. Пришлось надеть подгузник на Есению и усадить ее прямо так голой. Однако стюардесса принесла нам бумагу и заявила, что они разворачивают самолет и высаживают меня», — рассказала жена известного футболиста.

Дочери Андрея и Алисы десять месяцев

По словам Казьминой, сотрудники полиции, прибывшие на борт, что сопроводить ее, были поражены произошедшим. Алисе пришлось заново регистрировать семь чемоданов и снимать номер в гостинице.

Молодая женщина не намерена оставлять эту ситуацию без внимания. Она написала заявления на стюардессу и авиакомпанию, намереваясь судиться с ними.

«А если бы это была обычная девушка с двумя маленькими детьми? Если бы она не могла снять номер в отеле, купить новые билеты? Ей бы пришлось ночевать на полу в аэропорту! Это жестокое обращение с детьми, это уголовная статья. Полный беспредел, поступать так нельзя. Я добьюсь того, что стюардессу снимут с рейса, и она предстанет в суде. Также потребую объяснений от авиакомпании», — заявила Казьмина.

Недавно супруги едва не расстались из-за измен футболиста

Сейчас жена Аршавина находится в аэропорту и ждет нового рейса. Молодая женщина отметила, что ее настроение было испорчено из-за этой ситуации.

Телеканал «Рен-ТВ» пообщался с представителями пресс-службы авиакомпании, которые придерживаются абсолютно иной точки зрения. Они утверждают, что Казьмина разгуливала по салону и игнорировала просьбы персонала занять свое место и пристегнуться. По всей видимости, в деталях будет разбираться суд.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ