Илья Яббаров объявил, что снова станет отцом

Экс-участник телестройки удивил поклонников внезапной новостью. Илья Яббаров сообщил, что его вторая половинка находится в интересном положении. Публикация мужчины спровоцировала дискуссии в Сети. Некоторые подписчики Яббарова нашли, что он решил пошутить.

Илья Яббаров

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Илья Яббаров удивил подписчиков неожиданным заявлением. Мужчина поведал, что скоро станет отцом. На своей странице в «Инстаграме» Яббаров поделился роликом, в котором демонстрируется фотография положительного теста на беременность.

Саундтреком к публикации Ильи стала композиция в жанре шансон – песня «Спасибо, что ты есть» в исполнении Алексея Брянцева. Кроме того, Илья написал статус, который оставил многих пользователей Интернета в недоумении.

«Ну что сказать. «Любимая», спасибо. Не ожидал, что так все быстро. Два сердца соединились!» – отметил звезда телестройки.

Некоторые поклонники Яббарова решили, что его публикация — розыгрыш. Они сделали такой вывод на основе хэштегов «юмор», «шутки» и «приколы», которыми мужчина сопроводил свой пост. По мнению части подписчиков Ильи, он скачал изображение теста из Интернета.

Журналисты связались с бывшим участником реалити-шоу канала ТНТ, который заявил, что он действительно готовится снова стать отцом. Как утверждает Илья Яббаров, его вторая половинка находится в интересном положении, но срок пока еще очень маленький. В ходе беседы с корреспондентами мужчина также намекнул, что они с избранницей решили прибегнуть к процедуре ЭКО. 

«Моя любимая беременна. Я безумно рад этому событию! Однако на первых неделях плод очень слабый, поэтому сейчас моей девушке выписали лекарства. Прижился эмбрион или нет, будет известно только в конце недели», – сообщил мужчина.

Про избранницу Ильи Яббарова известно не очень много. Не так давно звезда телестройки опубликовал в социальных сетях несколько совместных фотографий с очаровательной блондинкой. Пользователи Интернета уверены, что молодые люди прекрасно смотрятся вместе. «Говорят, если похожи, значит, отличная пара», «Ты милее стал выглядеть с ней… Лицо добрее», «Нашел свою любовь», «Прямо как две капли воды», «Визуально подходите», «Счастливые», – писали подписчики Яббарова.  

Как утверждает эпатажный шоумен, в будущем он намерен жениться на второй половинке. «Мы точно зарегистрируем отношения», – заявил Яббаров. Что же касается свадебного торжества, то влюбленные пока не задумывались по этому поводу.  

Разговаривая с журналистами, экс-участник телестройки также заявил, что если у него родится дочь, ее назовут Миланой. «А вот имя сыну даст моя будущая жена», – цитирует Яббарова официальный аккаунт журнала реалити-шоу «Дом-2» в «Инстаграме».  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ