Евгений Осин нарушил молчание: проблемы с ногами, алкоголизм и предательство жены

Артист откровенно рассказал о своем состоянии. Звезда 90-х стал гостем передачи «Прямой эфир». Евгений Осин объяснил, как он справляется с одиночеством, почему от него ушла супруга, а также признался, действительно ли злоупотребляет спиртным.

Евгений Осин

Евгений Осин стал гостем передачи «Прямой эфир». У артиста, завоевавшего популярность в 90-х, начались проблемы с ногами. Мужчина никак не связывает этот недуг с употреблением алкоголя, а его коллеги по сцене бьют тревогу. По их мнению, Осин спивается. После расставания с супругой мужчина действительно живет один и злоупотребляет спиртным.

Певец смог перебороть себя и прийти на телевидение. Большинство гостей, которые присутствовали в студии, отметили, что Осин действительно пьет много алкоголя. Сам певец настаивает на том, что употребляет спиртное не больше других людей, а здоровье подводит его лишь в последние месяцы. У Евгения Осина отнялись ноги

«Я хотел сказать, что со здоровьем проблемы, отказывают ноги. Был у одного тибетского врача», — отметил Осин.

Евгений Осин отрицает, что много пьет

Евгений утверждает, что он старается держаться, хотя ему очень трудно, так как его постоянно одолевает грусть. Артисту трудно жить без женщины, которая может о нем позаботиться.

Звезда 90-х Евгений Осин: «Я завязал с алкоголем и помирился с дочкой»

«Нет любви хорошей у меня. Я совершенно одинокий человек. Я расстался с женой примерно 15 лет назад. Видимо, наступил какой-то перелом в жизни. Она ушла к другому. А дочка с ней. Она настраивает дочь против меня, что я такой-сякой», — заявил Евгений.

Евгений Осин

В эфире показали, как Осин пытался пообщаться со своей дочерью, Агнией, по телефону. Он предлагал девочке привезти подарки. Однако одной из первых фраз наследницы стал вопрос о том, пил ли перед разговором ее отец.

«Мы девять месяцев судились за общение с ребенком. У нее были претензии. Она хотела получить что-то из нажитого совместно. Я был сам виноват, так как водил ее в компании обеспеченных людей», — отметил Осин, заявив, что женщина искала более успешного мужчину.

Евгениц уверяет, что бывшая жена ушла к одному из его богатых друзей. Как утверждает звезда 90-х, она всегда искала лучшей жизни. Осин был предан любимой женщиной. 

Отар Кушанашвили, который однажды сотрудничал с Осиным, вспомнил, что певец не смог провести концерт, так как был был нетрезв. «Ты алкоголик, пьянь подзаборная. Он сорвал съемку, упал на пол», — заявил Отар. 

Отар Кушанашвили

Экспертами передачи стали и многие другие артисты. Стас Пьеха, который знает не понаслышке, как бороться с зависимостью, предложил артисту свою помощь. По словам мужчины, его самого спасли родственники. 

«Я чуть не умер несколько раз. Схватились всей семьей, увезли меня в Москву», — поделился Стас Пьеха воспоминаниями о тяжелом периоде жизни. 

Певец Сергей Чумаков, который также страдал от алкогольной зависимости, попытался вытащить Осина из серьезного кризиса. Артист предложил коллеге сделать совместную программу. Чумаков утверждает, что бросил пить из-за того, что это сильно мешало его работе.

Люди, которые сотрудничали с Осиным, утверждают, что он не раз подводил их с концертами. Продюсер Дмитрий Торин говорит, что пытался помочь артисту с организацией выступлений, однако тот не соблюдал прописанные в договоре правила. 

«Но болезнь болезнью, но где собственно деньги. Многие концертные агенты не хотят работать с артистом, который срывает концерты. Чисто по-человечески мне его жаль в данной ситуации», — отметил Дмитрий.

Сам Осин утверждает, что после таких случаев со срывами концертов он исповедается в церкви. Продюсер, который сотрудничал с Евгением, отметил, что его надо просто лечить. Наталья Штурм призывает лечить Евгения Осина насильно

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ