Дочь Григория Лепса пожаловалась на жестокость отца

По словам девушки, папа редко хвалит ее за достижения. Григорий Лепс уверен, что его дочери стоит сосредоточиться на одном виде деятельности и не растрачивать энергию напрасно. Однако сама Инга намерена развиваться и как актриса, и как певица.

Григорий Лепс

Пару лет назад поклонники шоу «Голос» были удивлены тем, что на одно из слепых прослушиваний пришла дочь Григория Лепса Инга. Девушка исполнила красивую композицию на английском языке, но не смогла выйти в следующий тур. Певец, сидевший в жюри, был удивлен появлением наследницы, и поэтому откровенно высказался по поводу ее проблем с вокалом.

В эфире программы «Сегодня вечером», посвященной Лепсу, Инга в очередной раз вспомнила эту ситуацию. Она пожаловалась на то, что отец редко хвалит ее.

«От папы не дождешься комплимента или похвалы. Он всегда очень строг и критически настроен. Но я давно к этому привыкла, уже не обижаюсь», — подчеркнула девушка.

Певец редко выкладывает фотографии со старшей дочерью

Сейчас Инга активно занимается творчеством, успевает работать как актриса. При этом она не оставляет надежду построить и карьеру певицы. Сам Лепс уверен, что его дочери следует сосредоточиться на одном виде деятельности. Он в очередной раз подчеркнул это в эфире программы.

«Конечно, у моей дочери есть масса достоинств, их просто нужно развивать. Я не считаю, что должен постоянно озвучивать эти достоинства. Ей следует окончательно выбрать сферу деятельности и работать в ней, не отвлекаясь ни на что другое», — заявил музыкант.

Многие поклонники поддерживают строгого отца. По их мнению, Лепс ведет себя правильно, ведь он не позволяет детям пользоваться его популярностью и призывает наследников самостоятельно строить свою жизнь.

А вот гости программы встали на сторону Инги. Так, Полина Гагарина подчеркнула, что у дочери Лепса очень красивый тембр голоса, и поэтому у нее есть будущее в музыкальной индустрии. Олег Газманов, сын которого также выступает на сцене, прекрасно понимает опасения Григория. «Всем нам хочется, чтобы наши дети чего-то добились. Были еще выше нас. Однако, чтобы сделать это, нужно иметь огромное желание, ночами не спать и трудится. Тогда удастся что-то доказать», — подытожил артист.

В итоге, Лепс резюмировал, что не запрещает дочери заниматься музыкой. Он лишь призывает ее делать это профессионально. Артист посоветовал дочери позаниматься с педагогом хотя бы год, и только после этого отправляться на новые кастинги. Инга же подтвердила намерение когда-нибудь заняться певческой карьерой.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ