DJ Грув впервые стал отцом

Супруга знаменитого музыканта родила сына. DJ Грув и его вторая жена Дениза Ватпатрикова принимают поздравления с пополнением в семействе. Долгожданный наследник 45-летнего артиста появился на свет в ночь на 12 августа.

DJ Грув и его жена Дениза Ватпатрикова

12 августа стал, пожалуй, самым судьбоносным днем для 45-летнего Евгения Рудина, более известного поклонникам под псевдонимом DJ Грув. Музыкант впервые стал папой. Супруга артиста Дениза Ватпатрикова подарила любимому мужа сына. Молодые родители чувствуют себя самыми счастливыми, они сами сообщили о долгожданном пополнении в семействе каждый в своем микроблоге, поблагодарив друг друга за эту невероятную радость. 

«Я папа. Наш сын с Денизой. Спасибо, любимая.Зовут Марк! Встречайте», — написал DJ Грув в микроблоге, разместив в качестве иллюстрации документ из роддома.

А чуть ранее молодого отца о рождении первенца рассказала счастливая мамочка. «Встречайте нас! Сегодня, 12 августа 2017г в 3.42 родился наш сын, Рудин Марк Евгеньевич, вес 3.640кг, рост 52 см. Любимый сын, Марковочка, добро пожаловать! Мы так тебя ждали! Мой любимый, я поздравляю нас, родной, жизнь моя, с нашим долгожданным сынулей! Люблю тебя, счастье мое!» — не смогла сдержать нахлынувших на нее эмоций Дениза Ватпатрикова.

Друзья, знакомые и поклонники звездной пары поспешили поздравить их с новорожденным. Они желают малышу и его родителям всего самого наилучшего.

«От души поздравляем вас с этим событием, пусть сын растет сильным, здоровеньким, счастливеньким, пусть неустанно радует родителей и каждый день встречает чудеса на своем жизненном пути», «Какое счастье! Пусть небеса вас берегут! Будьте здоровы!», «Евгений, с первенцем и наследником твоего ремесла! Желаю сил и терпения в новом быту. Малышу здоровья и пусть больше улыбается вам», «Поздравляю с новым статусом – папа! Марк Евгеньевич, он же Марк Грувович», — отозвались на прекрасную новость подписчики музыканта и его супруги.

Напомним, о том, что DJ Грув и его жена Дениза Ватпатрикова готовятся стать родителями, поклонники узнали относительно недавно. Только в середине мая, когда скрывать беременность уже стало невозможно, музыкант и его супруга официально сообщили о предстоящем пополнении в семье. DJ Грув готовится к пополнению в семье

Диджей опубликовал в микроблоге фотографию Денизы, на которой был хорошо виден округлившийся животик будущей мамы. Пост музыкант сопроводил хештегами «скоро папа» и «моя любовь», чем спровоцировал целый шквал поздравлений с грядущим прекрасным событием, которое свершилось 12 августа.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ