Алла Довлатова ждет четвертого ребенка

Ведущая готовится вновь стать мамой. По словам Довлатовой, она находится на четвертом месяце беременности. Женщина чувствует себя хорошо. Актриса признается, что не планирует делать перерыв в работе.

Алла Довлатова

Известная ведущая Алла Довлатова ждет четвертого ребенка. Артистка рассказала, что малыш появится на свет в начале лета. Звезда «Русского радио» чувствует себя отлично и планирует продолжать работать все девять месяцев беременности. По словам Довлатовой, оставаться полной сил и энергии ей помогает йога. Ежедневно Анна выполняет асаны, которые позволяют ей сохранять гибкость и не набирать много лишнего веса. 

Тренер актрисы тщательно следит за упражнениями, поэтому 42-летняя Довлатова не боится принимать самые сложные позы йоги. Иногда наставница, которая занимается с Аллой, выполняет парные упражнения и страхует ее во время сильных прогибов.

Довлатова старается правильно питаться, чтобы не набрать много килограммов за время беременности. По словам актрисы, она часто устраивает себе разгрузочные дни, чтобы организм избавился от лишнего.

«Я устраиваю себе разгрузочные дни на несоленом рисе с тертым яблоком. Пожаловалась вчера дочери, что очень голодна, а она меня спрашивает: «Мама, зачем ты так себя мучаешь?» А я ей отвечаю: «Дашуля, понимаешь, на показе все модели такие тоненькие! Рядом с ними я буду стесняться — сразу выгляжу на их фоне в два раза больше» А она мне говорит: «Вот ерунда какая! Да они все девочки, им по двадцать лет, кто тебя с ними будет сравнивать?». И правда, а мне это даже в голову не приходило. И сразу стало легко и спокойно на душе. Вот я и доросла до того момента, когда дочь меня так по-взрослому поддержала», — делилась Алла своими секретами. 

Напомним, что 42-летняя звезда воспитывает троих детей. В первом браке у Довлатовой родились сын Павел и дочь Дарья. Когда Алла вышла замуж во второй раз за Алексея Бороду, на свет появилась дочь Александра. Пожив 10 лет вместе, пара решила завести еще одного ребенка. В социальных сетях Довлатова скрывает изменившиеся формы фигуры под широкой одеждой, стараясь не привлекать внимание к своей персоне.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ