Александра Ребенок впервые стала мамой

37-летняя актриса родила мальчика. Александра Ребенок подарила супругу Алексею Верткову очаровательного малыша. Поклонники артистки поспешили поздравить маму и новорожденного сына. Знаменитость, в свою очередь, поблагодарила все, кто ее поддерживал.

Александра Ребенок

Сегодня стало известно, что актриса Александра Ребенок впервые стала мамой. Артистка подарила супругу Алексею Верткову очаровательного сына. Знаменитость поделилась радостной новостью со своими поклонниками. Александра не стала рассказывать, какое имя выбрала для мальчика, но судя по тому, что она довольно откровенна с фолловерами, вероятно, женщина не станет делать из этого тайну. 

«Спасибо этому миру, Богу и всем, кто меня поддерживал все эти месяцы и последние дни! Я до сих пор не верю, что это произошло с нами», — написала актриса в микроблоге.

Фанаты были признательны Ребенок за то, что она поспешила сообщить им такую новость. Фолловеры поздравили артистку с пополнением в семье и пожелали маме и новорожденному здоровья. «Искренние поздравления!», «Сашуля, поздравляю вас с Лешей!», «Правда, лучшая новость за сегодня», «Поздравляем с самым важным событием в жизни! Маме и малышу море здоровья и огромного счастья», — не поскупились на добрые слова пользователи Сети. 

О скором прибавлении в семье Ребенок стало известно в конце января. Артистка пришла на одну из премьер в темно-фиолетовом бархатном платье. Несмотря на довольно свободный крой наряда, гости не могли не заметить округлившийся животик знаменитости, а сама звезда старалась прикрывать его руками.

По некоторым данным, в прошлом году Александра и Алексей тайно сыграли свадьбу. Они стараются оберегать личное пространство от посторонних. Именно поэтому далеко не все коллеги уверены в том, что артисты на самом деле связали себя узами брака.

Ребенок восхищается своей второй половинкой и признавалась, что считает материнство главным проектом каждой женщины. Она была рада, что нашла мужчину, рядом с которым чувствует себя под защитой.

Актриса Александра Ребенок  — известная актриса театра и кино. Она сыграла в таких сериалах, как «Школа», «Кризис среднего возраста», «Налет» и многих других. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ