16-летний сын Андрея Разина скоропостижно скончался

По предположительным данным, молодой человек умер из-за проблем с сердцем. Об этом сообщила жена Андрея Разина в социальной сети. Семья никак не может смириться с утратой. Люди приносят соболезнования родителям мальчика.

Андрей Разин с сыном Сашей

Продюсер популярной группы «Ласковый май» Андрей Разин лишился сына. Александр скончался в возрасте 16 лет. По словам супруги Разина Натальи, их семье сейчас очень тяжело. Женщина сообщила об утрате на странице в социальной сети. Как отметила жена Андрея, это случилось на улице, у мальчика случился сердечный приступ.

«Друзья, у нас горе… Умер сын Андрея Разина… Саша Разин… Помолитесь, пожалуйста, об упокоении его души…» — сообщила женщина, выложив снимки Андрея с наследником. 

Андрей был близок с Сашей, очень ждал, когда сыну исполнится 16 лет. Продюсер выложил снимок с подростком в социальной сети. «Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное, Сашуля», — подписал кадр мужчина. Фолловеры Разина не могут поверить в произошедшее и оставляют в комментариях слова соболезнования.

Самые обсуждаемые темы «СтарХита» уже в разделе «Топ-100»

«Андрей Александрович, лично знала Сашу. Просто не могу поверить в это… Огромная потеря и невосполнимая утрата», «Держитесь… Нет слов для успокоения души», «Царствие ему небесное», «Потерять ребенка — это самое страшное, что может произойти с человеком в жизни. Искренне соболезную вашему горю», — писали пользователи социальной сети.

Андрей Разин с сыном Сашей много лет назад

Напомним, что младший наследник Андрея Разина Саша родился в 2001 году в браке с третьей женой музыканта Фаиной. Интересно, что со своей супругой знаменитость познакомился еще в 1984 году, и только в конце 90-х у пары завязались серьезные отношения. После того как избранница артиста родила мальчика Андрей старался все свободное время посвящать его воспитанию. В одной из бесед с журналистами Фаина признавалась, что их с Разиным сын обязательно пойдет по стопам своего знаменитого папы и сделает успешную музыкальную карьеру. И хотя пути Андрея с его третьей супругой разошлись еще в 2012 году, он все равно продолжал поддерживать теплые отношения с Сашей и до последнего дня его жизни старался быть рядом и во всем помогать. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Оставить ответ