Новый видеоклип «Мумий Тролля» на продолжение песни «Владивосток 2000»

На свою новую композицию под названием «Ой» выложила видео группа «Мумий Тролль» в Интернете. Главным героем видеоролика является кукла Тоби, которую придумал известный художник-аниматор Гэри Бейсман. Карикатурист и заядлый путешественник очень много ездит по миру. В путешествия он с собою берет и Тоби, снимая с его участием небольшие видео-истории.

Именно так получилось и во Владивостоке. Бейсман приехал в столицу Приморья на фестиваль «V-ROX»,проходивший 4 по 6 августа 2017 года. Художник рассказал, что именно во время фестиваля у него появилась идея показать глазами куклы город Владивосток под музыку «Мумий Тролля».

Теперь Тоби в новом видеоролике гуляет по набережной Владивостока. Он купается в море, общается с горожанами и ходит в клубы. А в конце Тоби попадает на концерт «Мумий Тролля» и даже поднимается к артистам на сцену.

Навстречу американскому художнику музыканты знаменитой группы пошли с удовольствием. Они решили, что к видео будет саундтрек на композицию «Ой». Это песня из нового альбома «Мумий Тролля» «СеверозападХВосток. «. Пластинка увидит свет в начале 2018 года.

Отметим, что сам Лагутенко называет этот сингл своеобразным продолжением известного их хита «Владивосток 2000» и развивает тему перевернувшегося «круизера».

В официальном «Инстаграм» группы Илья Лагутенко рассказал, что ему интересно было не рассматривать под микроскопом историю, разворачивающуюся в композиции. Он взглянул не нее совершенно другими глазами.

Смотреть видео: Новый видеоклип «Мумий Тролля» на продолжение песни «Владивосток 2000» / 10 Ноября 2017

Источник: govoru.com

Оставить ответ