Неделя моды в Париже: Кайя Гербер, Синди Кроуфорд, Моника Беллуччи и другие на показе Chanel весна-лето 2018

3 октября 2017, 13:29

Кайя Гербер

Пару минут назад завершился долгожданный показ Chanel в рамках Недели моды в Париже. Французский модный Дом представил новую коллекцию женской одежды сезона весна-лето 2018. Глава бренда Карл Лагерфельд лично поприветствовал всех гостей своего шоу, среди которых были Моника Беллуччи, Синди Кроуфорд, Мирослава Дума, Яна Рудковская, Матильда Шнурова и не только.

Главной звездой этого показа (как и многих других) стала восходящая звезда модельного бизнеса — 16-летняя Кайя Гербер.

Я открыла показ Chanel! Я никогда даже не мечтала об этом. Карл, не могу подобрать слова, чтобы описать, как это было для меня важно. Ты – легенда,

— написала в своем Instаgram Гербер сразу после показа.

Вместе с другими манекенщицами Кайя прошлась по подиуму в в Большом Дворце, который был стилизован под скалистую местность с водопадами.

Судя по новой коллекции, Лагерфельд решил, что весна и лето следующего года будут дождливыми. На моделях были надеты костюмы, куртки, платья разного кроя из фирменной твидовой ткани, а дополнялись образы водонепроницаемыми материалами. Прозрачные из поливинилхлорида панамы, перчатки, капюшоны, высокие сапоги – все это напоминает экипировку рыбака. Делают наряды более элегантными стеклянные и жемчужные ожерелья, объемные серьги, напоминающие капли дождя.

Модный Дом Chanel точно знает, как приковать к себе внимание: в конце показа новой коллекции на подиуме появился кутюрье и не один, а вместе со своим крестным сыном Хадсоном Кроэнигом, который уже не в первый раз выходит на поклон в финале шоу Лагерфельда.

Кайя Гербер

Аризона Мьюз

Адвоа Абоах

Карл Лагерфельд и Хадсон Кроэниг

 Гости показа:

Синди Кроуфорд

Моника Беллуччи

Мирослава Дума

Анна Муглалис

Хлоя Вайс


Матильда Шнурова

 

 

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Оставить ответ