Неделя моды в Париже: Эмбер Херд, Ники Хилтон и другие на показе Giambattista Valli осень-зима 2019/2020

4 марта 2019, 18:00

Эмбер Херд и Жанэль Монэ

Еще одним заметным событием в рамках Недели моды в Париже в этот понедельник стал показ Giambattista Valli. Посмотреть на новые творения от дизайнера пришли Эмбер Херд, которая на днях оказалась вовлечена в очередной скандал с Джонни Деппом, Ники Хилтон, Коко Роша и другие.

Валли известен в первую очередь как поставщик роскошных нарядов для красных ковровых дорожек. Женственные платья с пышными юбками и шлейфами, выглядящие словно весенние бутоны, давно очаровали звездных модниц. И даже в осенне-зимней коллекции дизайнеру удалось передать свежесть благоухающего цветущего сада. Без принтов с соцветиями снова не обошлось, постарался Валли адаптировать и свои фирменные шлейфы из мира кутюра к функциональности прет-а-порте.

А вот в создании аксессуаров дизайнер дал волю фантазии: «оперившиеся» туфли и полуоткрытые сапоги со множеством мелких ремней-застежек практичными точно не назовешь, но для красных дорожек эта оригинальная обувь точно пригодится.

Нарядная часть коллекции также сбалансирована годящимися для похода в обувь юбками и жакетами, кремовыми дубленками и вместительными сумками.


Джамбаттиста Валли

Гости показа


Эмбер Херд


Эмбер Херд и Жанэль Монэ

 


Ники Хилтон


Жанэль Монэ


Софи Карсон, Лорен Санто Доминго, Эмбер Херд и Франсуа-Анри Пино


Оливия Палермо


Коко Роша


Кензо Такада


Анна Винтур

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Оставить ответ