Неделя моды в Париже: Дарья Жукова, Елена Перминова, Мирослава Дума и другие звезды на показе Miu Miu осень-зима 2017/2018

7 марта 2017, 18:50

Несмотря на то что дизайнер марки Miu Miu Миучча Прада акцентирует внимание на отсутствии пересечений с основным направлением модного Дома — Prada, общество до сих пор не может воспринимать коллекции модельера без отсылки к ее же работам для упомянутого бренда. Впрочем, небезосновательно. Взять хотя бы за пример идентичные ткани, которые используются дизайнером в создании обеих линеек. По традиции, первые ряды каждого дефиле занимают звезды и друзья дизайнера. Дарья Жукова, Оливия Палермо, Лара Стоун, Кьяра Ферраньи, Эмили Ратажковски, Кэролайн Мерфи, Мирослава Дума, Елена Перминова и Анна Делло Руссо — в числе тех, кто сегодня оценил настрой Миуччи на осенний сезон.

Новая коллекция — повод для возмущения Гринписа: темой дефиле стал мех, причем он украшал не только моделей, но и составил основу декораций модного шоу. Цветные шубы, надетые на голое тело, модельер подпоясала ремнем, не забыв дополнить лук актуальным и популярным среди звезд головным убором кеппи. Мех присутствовал практически в каждом образе, адаптировавшись к подолу платья, рукавам кожаной куртки, широкому вороту, ручке сумок и обуви.

Гости показа:

Дарья Жукова

Мирослава Дума

Поппи Делевинь

Оливия Палермо

Лара Стоун

Шарлотт Ле Бон

Елена Перминова

Кьяра Ферраньи

Диана Агрон

Мэйси Уильямс

Джоан Смоллс

Джулия-Рестуан Ройтфельд

Кэролайн Мерфи

Анна Делло Руссо

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Оставить ответ